Casa ProdutosCabo do fanout de MPO

Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5

Os melhores produtos
Certificado
China Optic River Communication Ltd Certificações
China Optic River Communication Ltd Certificações
Revisões do cliente
Estes indivíduos são realmente profissionais nos materiais da troca assim como dos trabalhos em rede, salvar me muitos energia e dinheiro.

—— Michael

Trabalho agradável com você, cabo sem falhas do remendo de MPO, considerando o negócio seguinte.

—— Mr.Anurag

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5

Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5
Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5 Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5 Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5 Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5

Imagem Grande :  Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: OEM
Certificação: ISO9001
Número do modelo: MPO/UPC-M-LC/UPC-16F-3.0-3M-OM5
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: Ordem da amostra do apoio
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Empacotamento individual com saco Ziplock
Tempo de entrega: 3-7 dias do trabalho
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 3000 conectores/dia

Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5

descrição
Tipo de fibra: OM5 material do cabo: LSZH
Contagem da fibra: 16 núcleos Tipo polonês: UPC
Cor do cabo: Verde-lima Tipo de conector: Homem de MPO e LC
Realçar:

ventile para fora o cabo

,

tipo cabo do lc de remendo

16 núcleo MPO de pequenas perdas ao cabo multimodo do cabo 3.0mm OM5 LSZH do fanout do duplex MPO do uniboot do LC
 
Multifiber, 16 conjuntos de cabo do fanout das fibras MPO-LC são terminados com os conectores machos do tipo MPO de Senko e os conectores 8*LC frente e verso, que são utilizados tipicamente nas gavetas de MPO/MTP®, nas cremalheiras ou nos conjuntos do tronco da espinha dorsal com os portos do equipamento ativo. Os cabos de fibra ótica OM5 multimodos asseguram a transmissão boa da luz.
 
Caracteriza o  do 
 
As opções da polaridade dosão o estilo A de TIA, o B, ou o C (o método B é padrão)
◆ com fibra 12 fibra, 16, e 24 padrões do conector da fibra MPO/MTP®
◆ disponível em Senko, Nissin, E.U. Conec, EZconn, Sanwa, conector do tipo de Sancall
◆ disponível em OS1/2, em OM2, em OM3-150, em OM3-300, em OM4 e em OM5
◆ disponível em FC, em LC, em SC, em ST, em MU, em E2000 e em MPO/MTP®
 
Aplicação
 do 
Conexão da ligação em ponte do
Expedição de cabogramas de Data Center do
Gavetas do ◆ MPO/MTP®, cremalheiras
Rede de telecomunicação do
◆ 40G, 100G e transceptor de QSFP
 
Especificação
 

Temperatura do funcionamento & de armazenamento de 1.

  Parâmetros Minuto Máximo Unidade
1 Temperatura de funcionamento -40 70 °C
2 Temperatura de armazenamento -40 70 °C

 

2. desempenho ótico

 

Artigo Parâmetros
Conector de MPO/MTP® Manutenção programada (1310nm/1550nm) Milímetro (850nm)
Padrão De pequenas perdas Padrão De pequenas perdas
Perda de inserção Típico 0.5dB 0.2dB 0.5dB 0.2dB
Máximo 0.7dB 0.35dB 0.7dB 0.35dB
Perda do retorno >=60dB para o APC --
>=40dB para o PC >=20dB para o PC
Homem/fêmea Homem: com Pin; Fêmea: sem Pin


 

Conector de LC/FC/SC
Artigo Manutenção programada Milímetro
  1310nm/1550nm IL (DB) 1310nm/1550nm RL (DB) 850nm IL (DB) 850nm RL (DB)
PC <> >=50 <> >=25
APC <> >=60 N/A N/A

 

3. parâmetros da geometria

 

TA
Medida Limites passe/falha
Parâmetros Minuto Máximo
     
Raio de curvatura Axel longo 2000mm

Axel curto 50mm

Ângulo Axel longo -0.2° 0.2°
Axel curto APC 7.8° 8.2°
PC -0.2° 0.2°
Altura da fibra 1000nm 3000nm
Altura diferente da fibra N/A 500nm
Altura adjacente da fibra N/A 300nm
Comprimento da virola 7.9mm N/A

 

FC/LC/SC UPC
Artigo Passagem/falha
Parâmetros Minuto Máximo
ROC DE FC 10.00mm 25.00mm
ROC DO LC 7.00mm 25.00mm
Altura da fibra -100.00nm 50.00nm
Offset do vértice 0.00μm 50.00μm

 

FC/SC/LC APC
Artigo Passagem/falha
Parâmetros Minuto Máximo
ROC 5.0mm 12.00mm
Altura da fibra -100.0nm 50.0nm
Offset do vértice 0.00μm 50.00μm
Ângulo do APC 7.700deg 8.300deg
Erro chave -0.500deg 0.500deg


4. Detalhe do conector

 

Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5 0

 

Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5 1

 

Vantagens do produto

 

◆ nós passamos muito o vertification do sistema de qualidade, como o ISO, RoHS; e passado a audição do fornecedor da conta chave.
◆ nós temos uma capacidade de produção alta. A capacidade padrão do cabo de remendo é 15.000 conectores/dia e a capacidade do produto da TA é 3000 conectores/dia.
O ◆ nosso padrão de testes é muito rigoroso. Cada cabo é testado individualmente em nossa linha de produção assim como em 100% testados pelo departamento do QC.
O ◆ nosso serviço é qualificado. Nós insistimos no serviço responsivo e conhecedor a cada cliente.
 
Bate-papo do fluxo de processo do QC da ORCA
 
Cabo de remendo frente e verso de pequenas perdas de 16 núcleos, cabo de fibra ótica multimodo de 3.0mm LSZH Om5 2
 
FAQ
 
1. Q: Como pode você testar uma ligação em ponte do único modo?
    A: Nossos cabos do remendo do único modo foram testados para a inspeção da fim-cara, testes singlemode do IL e do RL.
 
2. Q: São estes cabos compatíveis com uma variedade de módulos?
    A: Sim, os cabos do LC podem ser compatíveis com SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, cabos do SC podem ser compatíveis com BIDI SFP, GBIC, X2 e XENPAK.
 
3. Q: Que é seu prazo de execução médio?
    A: Nosso prazo de execução é controlado dentro de 5 dias de trabalho para os produtos regulares. Para os produtos da TA, nossa capacidade é 3000 conectores pelo dia.
 
4. Q: Pode você produzir-nos de acordo com as amostras envia-o?
    A: Naturalmente, nós podemos produzir de acordo com seus amostras ou desenhos técnicos.

Contacto
Optic River Communication Ltd

Pessoa de Contato: Nicole Zhong

Telefone: +86-13243787519

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)